Отзывы


Уважаемые посетители сайта!!!

Здесь оставляем только отзывы о работе нашего медицинского центра.

Все вопросы Вы можете задать позвонив нам по указанным телефонам.

» Снежана Синеокая
Здравствуйте. Мне 21год, недавно вышла замуж и обнаружили эрозию шейки матки. Пролечилась, сдала анализы, а там ВПЧ 16 и 18 типа, назначили Аллокин-альфа. Лечение недешевое, а врач говорит что мужу тоже надо пролечиться, это правда?
» Надежда
Добрый день, подскажите пожалуйста нужно ли предварительно записаться на УЗИ сердца или врач сам сделает УЗИ во время приема? И можно узнать фамилию кардиолога?
» Лариса Котова
Добрый день. Чем вы лечите папиломовирус? Панавир не помогает, врач советует Аллокин-альфа, хотелось бы узнать еще мнения других врачей в Сочи.
» Мария
Здравствуйте, мне назначили курс аллокин-альфа, 6 уколов,а я кормлю грудью ребенка, 6 месяцев дочке, врач говорит что можно не прекращать, а я боюсь. К кому у вас записаться можно чтоб проконсультироваться?
» Илона
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, имеет ли смысл мне пролечиться Аллокином-Альфа,если у меня впч 68 и при этом эрозия и дисплазия 1й степени? К кому у вас записаться, если смысл есть?
» Ирма
Можно ли заниматься спортом в день введения инъекций аллокина-альфа?
» Владимир
Здравствуйте. Подскажите, когда лучше прийти на удаление папилом, во время лечения (колоть буду Аллокин-альфа), до или после инекций?
» Любовь
Здравствуйте!!! Подскажите какие врачи гинекологи ведут прием в вашем центре...цена первичного приема и последующих
Имя
E-mail