Отзывы


Уважаемые посетители сайта!!!

Здесь оставляем только отзывы о работе нашего медицинского центра.

Все вопросы Вы можете задать позвонив нам по указанным телефонам.

» Анонимно
Пащенко Татьяна Викторовна - отличный доктор! Наверное, о любом враче можно написать и плохо, и хорошо. В моем случае вопрос стоял очень остро, буквально жизнь или смерть, и это при том, что я была в Сочи в отпуске - степень страха, что я не дома и здесь помру, была максимальная.
Очень благодарна Татьяне Викторовне, правильно обследовала, успокоила (а я считаю, что это тоже очень важно). Все объяснила, была практически все время лечения на связи. У меня только отличные впечатления.
Я сама врач и немногим коллегам могу и хочу сказать "спасибо за Ваш труд", Татьяне Викторовне хочется сказать огромнейшее спасибо!
» Анонимно
Делала гистероскопию, очень боялась, попала на прием к Труновой Ирине Ивановне. Мне врач понравилась, говорит по делу, сделала хорошо, наркоз хороший, быстро отошла.
Ирина Ивановна - очень опытный врач. Когда шла на прием, очень боялась, а зря. Врач ответила на все мои вопросы, подробно все объяснила, сразу видно, что профессионал своего дела. И вежливый медперсонал. Спасибо вам за заботу и наше здоровье.
И огромное спасибо Ирине Ивановне, буду обращаться и дальше.
» Виктория
Милый, приятный голос администратора центра «Здоровье», все понятно объяснил мне, что да как, записалась на прием. Перезвонили, уточнили, приду ли. Все. А дальше, чудеса… Галина Николаевна, администратор, о - это валерьянка и глицин в одном флаконе.. Большое дело вовремя сказанные добрые слова. Особенно перед операцией.
Доктор. Трунова Ирина Ивановна. Провела мне операцию, гистероскопию РДВ, все отлично прошло, самочувствие отличное. Прошло 2 недели, никаких отклонений от норм, я как огурец. Хороший доктор. Вот, что значит золотые руки. Спасибо огромное. Мне очень она понравилась. На вид строгая, но это отпечаток ответственности, что она на себя берет, помогая нам, решать наши женские проблемы..
Рекомендую, сразу виден опыт и знание своего дела.
Спасибо огромное девушке-пчелке, что помогала при операции...
Хочу отдельно отметить Бога анестезии, Баринова Алексея Владимировича. Наш сон в ваших руках, поистине ас своего дела. Спасибо от души.
Да, для тех кто ищет помощь, хорошую клинику - девочки, не смотрите вы на размеры и всякую красоту клиник. Главное, какие руки эту помощь вам предоставить смогут, я свою уже получила здесь. А вам удачи.
» Анжелика Татаринцева
Сердечно благодарю персонал МЦ "Здоровье". Обратилась, как и все с проблемой здоровья, была очень обеспокоена. Консультация и осмотр у Захаровой Татьяны Константиновны прошла отлично: разъяснила, успокоила, рекомендовала. Профессионал с большой буквы! Доброжелательная, внимательная. Спасибо огромное! С наступающим Новым годом! Здоровья вам крепкого, благополучия во всем!
» Екатерина
Хочу выразить свою благодарность Захаровой Татьяне Константиновне! Отличный специалист своего дела, добрая, внимательная, лишнего не назначает, все по делу. Я очень рада, что нашла своего врача! Делала у Татьяны Константиновны гистероскопию и радиоволновую коагуляцию, все отлично! Всегда рекомендую ее своим подругам, и многие остаются у нее наблюдаться, все довольны! спасибо Вам огромное! Весь коллектив медцентра «Здоровье» очень приятный и доброжелательный. Спасибо Вам за ваш труд!
» Татьяна
Была у Захаровой Татьяны Константиновны. Очень нравится врач, ее отношение. Добрая, чуткая, внимательная. Профессионал, ничего лишнего не назначает, только по делу.
» Анастасия Гофман
13.11.20г. делал гистероскопию Врач Мельников Андрей Викторович, всё прошло отлично. Спасибо за высокий профессионализм и человеческое отношение! Так же хочу выразить благодарность анестезиологу Ирине Сергеевне, медсестре Ирине и администратору Галине (очень вежливая и заботливая женщина). Обстановка достаточно простая, без шика, для меня в медицинском центре самое главное специалисты и оборудование, с тем и другим в клинике всё ОТЛИЧНО. Рекомендую!
» Алина
Добрый день! Была на приеме у Пащенко Татьяны Викторовны, очень приятный врач и опытный специалист. Все верно диагностировала. После я рекомендовала ее своим подругам, которые в итоге тоже остались довольны, потому что до Татьяны Викторовны диагнозы им не устанавливали верно, и терялось драгоценное время. Спасибо вам за труд. И в целом спасибо вашему центру, очень приятная атмосфера.
Имя
E-mail