Отзывы


Уважаемые посетители сайта!!!

Здесь оставляем только отзывы о работе нашего медицинского центра.

Все вопросы Вы можете задать позвонив нам по указанным телефонам.

» Александр Дорохов
Отдельная благодарность Захаровой Татьяне Константиновне. Таких врачей и специалистов в Сочи трудно найти. На ресепшн всегда приветливый администратор. Чистота и стерильность в клинике. Спасибо вам за работу.
» Евгения П.
Хорошая женская клиника. Женщина в регистратуре, очень приветливая, приятно общаться. Врачи вежливые, отзывчивые. Вообщем все понравилось. И цены доступные. Однозначно советую всем.
» Ольга К.
Прекрасный персонал. Девочкам-анастезиологу и медсестре отдельная благодарность. Захарова, очень опытный врач. На регистратуре девушки очень приятные, особенно запомнилась Олечка. Спасибо вам всем огромное за такие тёплые приёмы. Буду всем рекомендовать.
» Валери Фор
Очень хорошая клиника женского здоровья в Сочи. Женщина на ресепшене очень очень вежливая, милая, всё объясняет подробно. Татьяна К. Захарова очень хороший гинеколог дай Бог ей здоровья.
» Натали
Захарова Татьяна Константиновна ЛУЧШАЯ! Тактичная, вежливая, ЧЕСТНАЯ, за-ме-ча-тель-на-я! Настоящий профессионал своего дела! Рекомендую! Всем советую!
» Ирина Филипьева
Очень грамотные врачи, цены разумные, в клинике превыше всего человечность, а не деньги.
» Кристина
Выражаю благодарность за консультацию и лечение Путинцеву Алексею Витальевичу. Вопреки моим опасениям обращения к мужчине-доктору, консультация оказалась на высшем уровне: профессионально и грамотно. Внимательный и отзывчивый к жалобам и беспокойству пациентов.
» Катерина
Для каждой женщины врач-гинеколог – это самый главный и важный доктор, благодаря которому материнство становится возможным и естественным. Поэтому искренне рада, что случайно оказалась на приеме у Бутенко Светланы Валентиновны.
Переехав в Сочи, я долго искала своего врача-гинеколога, который поможет мне выздороветь и забеременеть. После первичного визита к Светлане Валентиновне, я сразу расположилась к ней и решила остаться под ее врачебной опекой. Светлана Валентиновна советует простые, эффективные, недорогие средства для женского здоровья. Обсуждая предстоящую процедуру, Светлана Валентиновна предложила мне разные варианты лечения: от традиционных до современных.
Для меня важно, что мой доктор постоянно развивается в своей профессии и отслеживает новейшие достижения и открытия в медицине и науке в целом. Я чувствую себя спокойно в руках Светланы Валентиновны, потому что она спокойная, собранная, организованная, строгая, при этом в нужный момент подбодрит, успокоит, поддержит, настроит на положительный результат.
Светлана Валентиновна, с теплотой благодарю Вас, что готовите меня к материнству и всегда находите силы и терпение отвечать на многочисленные вопросы в Вотсапе. Желаю Вам как можно дольше оставаться в любимой профессии и делать женщин здоровыми и счастливыми матерями!
Отдельная благодарность администраторам центра «Здоровье» - всегда приветливые, все подскажут, расскажут.
Имя
E-mail