Отзывы


Уважаемые посетители сайта!!!

Здесь оставляем только отзывы о работе нашего медицинского центра.

Все вопросы Вы можете задать позвонив нам по указанным телефонам.

» Отзыв с сервиса ДокТу
Записалась на приём к маммологу Кобец Р.А. Врач с серьёзным подходом к своему делу и хорошим чувством юмора) провёл осмотр, сделал узи, назначил лечение, все понятно объяснил и успокоил. Спасибо большое!
» Отзыв с Яндекс карт
Компетентность, профессионализм, отзывчивость, чувство юмора. Широкий спектр услуг и манипуляций центра. Это здорово, что для гистероскопии или кольпоскопии не надо ехать в Краснодар, а можно обратиться к супер специалисту - Пащенко Т. В.
Наблюдаюсь у Татьяны Викторовны с осени 2007 года. За это время с какими только гинекологическими жалобами не пришлось к ней обращаться (миомы, эндометриоз, бартолинит)! Всегда внимательно выслушает. Никогда не назначит никаких лишних препаратов или исследований, а наоборот найдет компромиссное решение в интересах пациента. Всегда работает на результат и он всегда у нее стопроцентный. За более чем 16 лет общения с Татьяной Викторовной и намека не было на ее невнимательность, а не то что грубость! Мне кажется она физически не способна повышать голос на людей! По моей рекомендации там были мои многие подруги, которые полностью разделяют мое мнение о Татьяне Викторовне и тоже в течение долгого времени наблюдаются у нее с отличными результатами.
» Евгения Георгиевна
Отличный медицинский центр в Сочи! Квалифицированные, внимательные специалисты! Наблюдаюсь у врача маммолога-онколога, кандидата медицинских наук Кобца Романа Александровича. Грамотный специалист, профессионал своего дела. Прием включает в себя консультацию и УЗИ. Цена на прием не завышена.
» Отзыв с сервиса ДокТу
Татьяна Викторовна Пащенко истинный профессионал в своем деле. Я всегда замечаю ее приятный, улыбчивый настрой. Ни разу я не столкнулась с ее грубостью или неприятным отношением. Она всегда готова поделиться необходимой информацией и обеспечить мне помощь.
» Отзыв с сервиса Doctu.ru
Это удивительный врач с высокой квалификацией и грамотностью, который всегда готов помочь и поддержать в трудные моменты. Я была очень довольна его индивидуальным подходом к каждому пациенту во время приема. Доктор Путинцев обладает уникальными качествами – он тактичен, внимателен и всегда готов поддержать. Благодаря его эффективному лечению, я стала мамой! Большое Вам спасибо, доктор Путинцев!
» Отзыв с сервиса Doctu.ru
Я очень довольна работой доктора Пащенко Татьяна Викторовна, она невероятно компетентная в своей области! Мне кажется, она обладает даром от Бога. Она всегда назначает только необходимые процедуры и лечение, без всякого излишества.
» Отзыв с сервиса Doctu.ru
Без помощи Путинцева, я бы не смогла преодолеть свои трудности. Мои искренние благодарности за его профессионализм, позитивное отношение, доброту и понимание. Но самое важное, за то что благодаря ему, у меня теперь есть дочка и сын!
» Виктория
Была в этом центре неоднократно на узи и консультации. Всем очень довольна. Сегодня делала узи у Захаровой Т.К. профессионально, все объяснила, показала на экране, подтвердила мой диагноз который точно не могли установить. Всем рекомендую. Уже несколько лет там наблюдаюсь и буду всегда ходить. Высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
С ув. Виктория.
Имя
E-mail