Отзывы


Уважаемые посетители сайта!!!

Здесь оставляем только отзывы о работе нашего медицинского центра.

Все вопросы Вы можете задать позвонив нам по указанным телефонам.

» Яна
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Труновой Ирине Ивановне о проделанной гистероскопии по удалению полипа полости матки. Все прошло просто идеально. Без последствий. Очень хороший и грамотный подход. Врач очень опытный, настоящий специалист. Очень рекомендую.
Отдельное спасибо анестезиологу Баринову Алексею Владимировичу. Очень внимательный и аккуратный.
» Елена
Доктор очень внимательный. У меня особенность организма, что при заборе крови я падаю в обморок. Доктор профессионально выполнил процедуру, я в обморок не упала.
» Анонимный пользователь
Спасибо большое персоналу центра ,,Здоровье,,по ул.Пионерской. Я очень благодарна гинекологу Ирине Ивановне она замечательный доктор!!! Я делала у неё гистероскопию, всё расскажет, объяснит, и ещё отдельное спасибо анестезиологу, он молодец такой вежливый, и отходила не поняла вообще был наркоз или нет!!! Спасибо!!! Дай бог вам всем здоровья!
» Анонимный пользователь
Первое, что хочется сказать - тёплая атмосфера в прямом и переносном смысле. Женщины, оказавшиеся на «волшебном кресле» по причине нежелательной беременности - поймут. И так трясешься, а если еще и холодно - вообще ужас. Огромное спасибо анестезиологу центра, очнувшись после операции, даже не поняла, что уже все сделано. Просто все говорил, объяснял, спрашивал самочувствие! Спасибо гинекологу Татьяне Константиновне Захаровой - очень корректно, я бы даже сказала по-родственному все объяснила, что и как, рекомендации на будущее. Вакуум-аспирация безболезненна, опыт трех предыдущих таких операций даёт мне право кое-что понимать. Если бы не сухие слова, какие положено писать в отзывах, я бы вам, женщины, рассказала детали. Одно могу сказать точно - только положительные оценки. Чисто, тепло, приветливы все, все чётко, нет каких-то непониманий и нестыковок. Цену, как сказали по телефону - такая и была. Причём в среднем на 2500—2700 ниже, чем по городу за то же самое. Желательно не обращаться по такому неприятному поводу, но если уж жизнь так повернула - рекомендую центр «Здоровье»
» Фаина
Хочу выразить благодарность врачу Захаровой Т. К. Благодаря ей и у меня есть дочь. Спасибо за ее руки, чуткое отношение, знания. Я у нее лечилась и наблюдалась еще в Москве и была очень счастлива, что она сейчас в Сочи. Она мне и полип удаляла, потом я забеременела и родила. От всей души желаю здоровья этому врачу от Бога. С уважение и благодарностью Фаина.
» ФАИНА ШЕТАНБА.
Хотела еще раз поблагодарить и выразить искренний восторг молодому, золотому, и теплому персоналу «М.Ц. ЗДОРОВЬЕ» г СОЧИ по ул ПИОНЕРСКАЯ-14.Приятно что есть такие душевные и теплые врачи, огромное спасибо от всего сердца благодарю ВАС за ВАШИ усилия, старания, профессионализм, доброту и теплую атмосферу. ВЫ действительно врачи от БОГА в этом нет сомнения, хотим приехать к ВАМ на проф--обследование, так как два раза в год муж возит на полное диагностическое обследование. Потому что четыре года назад я чуть ли не покинула этот мир при родах. И после этих тяжелых периодов муж ездит со мной на медосмотр. Хотелось бы обратиться к ВАМ с просьбой, чтобы муж мог присутствовать. Присутствие мужа дает мне силу духа и спокойствие, я очень рада и горжусь, что есть надежные молодые теплые врачи, и огромное еще раз спасибо за ВАШ труд и старание.
» Тамара Соловьева
Здравствуйте. Планируем первую беременность, а сейчас лечимся от ВПЧ Аллокином- альфа. Скажите. Пожалуйста, сколько должно пройти времени с момента последнего укола?
» Алина Даньшина
Добрый день. У меня ВПЧ, многие врачи говорят, что вирус не лечится. Моя сестра пролечилась Аллокином-альфа, и уже два анализа показали отсутствие вируса. Что Ваши врачи советуют? Стоит ли колоть, или анализы могут быть недостоверными?
Имя
E-mail