Отзывы


Уважаемые посетители сайта!!!

Здесь оставляем только отзывы о работе нашего медицинского центра.

Все вопросы Вы можете задать позвонив нам по указанным телефонам.

» Irina
В центре мне нравится доброжелательность, радушие специалистов. Я свои анализы и результаты УЗИ, сделанные в этом центре, всегда отправляю доктору за границу. Ему очень нравится подробное, качественное описание. Я довольна.
» ФАИНА ШЕТАНБА.
Хочу поблагодарить всех сотрудников МЦ "ЗДОРОВЬЕ" на ул ПИОНЕРСКОЙ, 14 в городе СОЧИ. Огромное ВАМ спасибо за то что ВЫ есть такие теплые, грамотные, ласковые, отзывчивые, с улыбкой и добротою встречают пациентов, проводите грамотное лечение. Пусть навеки остается с ВАМИ, ВАША доброта, теплота и улыбка, с большим уважением к ВАМ, ШЕТАНБА ФАИНА Л, и АДГУР.
» Алена
Мне понравился доктор, а именно гинеколог: очень рассудительная, все доходчиво объяснила, все показала и рассказала. У меня не осталось вопросов.
» ШЕТАМБА Ф.Л
Хочу поблагодарить замечательный медперсонал клиники «ЗДОРОВЬЕ» г СОЧИ ул ПИОНЕРСКАЯ-14,
Молодые, теплые, вежливые, доброжелательные, внимательные врачи. Выражаем ВАМ свое почтение и оценку---5+, огромное ВАМ спасибо, пусть всегда ВАША улыбка и доброта остается с ВАМИ.-- С уважением к ВАМ всегда----ШЕТАНБА Ф.Л.
» Надежда
Я очень рада, что случай привёл меня именно в эту клинику. Ведь все мы попадаем к врачам не по счастливым случаям. А здесь с порога чувствуется огромная поддержка и забота.
Отдельное спасибо Татьяне Викторовне.
» Варвара
Да, клиника небольшая, да, обстановка скромная, без сияющих мраморных стен. Но такого радушия вы не найдёте нигде! Начиная от потрясающей работницы регистратуры, которая первая смогла успокоить меня и рассказала все про предстоящую операцию, заканчивая врачами, которые всегда спокойно и приветливо тебя встречают и не дают впасть в панику. По сравнению с другими платными мед. центрами, здесь не пытаются развести на дорогостоящие процедуры и анализы, а прописывают только то, что действительно нужно.
Отдельное спасибо хочется сказать анестезиологу клиники, так как операция (рдв) прошла для меня незаметно! Спасибо вам огромное!
» Анонимный пользователь
Ходила на УЗИ по беременности к врачу Серебрениковой — в восторге! Прием длился 40 минут! Все посмотрела, рассказала, показала, успокоила, в 16 недель уже увидела пол, сейчас на позднем сроке пол подтвердился. Отправляю всех подруг только в этот центр.
» Ирина
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Захаровой Татьяне Константиновне!!! В течение месяца мне не могли поставить диагноз в других клиниках,разводили руками,мне становилось с каждым днём хуже. Когда я к своему счастью попала в центр «Здоровье» к Захаровой Татьяне Константиновне,она сразу выявила диагноз,незамедлительно оказала помощь! Вела меня до самого выздоровления! Это Врач с большой буквы! Лучший специалист в своём деле! Я несказанно рада,что попала к Вам,теперь буду консультироваться только у Вас! Еще раз огромное спасибо!
Имя
E-mail