Отзывы


Уважаемые посетители сайта!!!

Здесь оставляем только отзывы о работе нашего медицинского центра.

Все вопросы Вы можете задать позвонив нам по указанным телефонам.

» Копия отзыва с сервиса Doctu.ru
Всем доброго времени суток! Огромная благодарность моему доктору Пащенко Татьяне Викторовне! Анастезиологу (простите не помню имени, женщина блондинка), которая безумно добра и ласкова!И медсестре Анне (если я не ошибаюсь)... Сегодня делали гистерорезектоскопию, от подготовки до ухода из клиники-все было на высшем уровне, все очень приятные, добрые,везде чистота, находиться в клинике приятно, все компактно... Да,все таки анастезиологу особая благодарность!!! Я до ужаса боялась анастезии, но все прошло отлично, я сладко спала в процессе операции!!! Дай Бог всем, работающим в этой клинике крепкого здоровья и успехов во всем!!! Вы большие Молодцы!!! Я очень рада, что попала именно к вам!
» Пациентка
Татьяна Викторовна – замечательный гинеколог, очень грамотный и компетентный специалист. Все объяснила аккуратно посмотрела!
И еще девочки кому назначили гистоскопию или кто так же сильно боится ее делать )) Я проснулась когда все сделали (всё в порядке), наркоз хороший — огурчик на следующий день уже свежий был).
» Ольга Калинина
Я от души хочу поблагодарить персонал данной клиники! Особая благодарность Пащенко Татьяне Викторовне❤️ учитывая мою проблему и сложность операции, вы доступным языком объясняете всю суть. А самое главное это чуткость и понимание каждого пациента. Я очень давно не видела таких профессионалов. Это была первая серьёзная операция за мои 37 лет. Сказать что я боялась, это ничего не сказать. Я просто мысленно попрощалась со всеми близкими 😊 сейчас конечно смешно. Но вы все так поддерживали и подбадривали, что мне было стыдно за такие мысли. Качество обслуживания и отношения к пациентам на высшем уровне! Пусть кто-то пишет что зря время потерял, здоровье превыше всего. Лучше немного подождать и попасть к профессионалу, чем по-быстрому и к мяснику. Я теперь советую всем обращаться только к вам. Ещё раз благодарю ❤️❤️❤️
» Дана Летягина
Единственный доктор Пащенко Татьяна Викторовна, которая мне рассказала очень подробно про мое здоровье. Я прошла курс лечения, всё в порядке. Поставила Мирену. Полностью удовлетворена клиникой👍 Теперь я знаю, что должен знать, уметь и говорить гинеколог.
» Иванова
Я очень благодарна Захаровой Татьяне Константиновне за прекрасные человеческие качества. Она очень вежлива и внимательна к пациентам. Быстро и профессионально помогла мне. Прекрасное отношение врача к своей работе! Рекомендую всем.
» Отзыв из Яндекса
Захарова Татьяна Константиновна, один из лучших специалистов! Всегда внимательно выслушает, успокоит и назначит эффективное лечение. Наблюдаюсь у нее уже 2 года.
» Екатерина
Я сначала не доверительно отнеслась к этой клинике, но первым что меня порадовало это администраторы. На звонок отвечают, а если заняты перезванивают, информацию всю дают и понятно объясняют. Сама обстановка в клинике приятная, весь персонал приветливый, доброжелательный. Сам врач Татьяна Константиновна мне понравился и за тем, чем пришла я было выполнено хорошо.
» Елена К.
Прекрасный клиентоориентированный медицинский центр в Сочи. Профессиональный медицинский персонал, приветливые администраторы. Широкий спектр медицинских услуг по доступным ценам. Рекомендую с чистой совестью и советую всем.
Имя
E-mail