Отзывы


Уважаемые посетители сайта!!!

Здесь оставляем только отзывы о работе нашего медицинского центра.

Все вопросы Вы можете задать позвонив нам по указанным телефонам.

» Людмила Б.
Была несколько раз на приёме, клиника отличная, персонал приветливый, врач Пащенок Татьяна оч крутой специалист, я три года после родов не могла дойти до гинеколога, наконец-то решилась, и чудо, что я попала к Татьяне, она нашла у меня эрозию, и сразу дала план лечения со всеми этапами и сроками, сделала пульпоскопию, потом сделала биопсию под наркозом, что за чудо вообще, на 15 минут отключили и оп, я в сознании и чувствовала себя просто супер! Сейчас готовят к операции, волнительно, НО, в Татьяниных руках я чувствую себя уверенно!
» Анна З.
Обращалась в клинику с проблемой.
Администратор Ольга проконсультировала, оперативно подобрала время записи. Очень вежливо общалась.
Врач Проненко Лана Райнодольвна провела полное обследование. Назначила сдачу анализов. Подобрали лечение. Удобно, что все в одном месте.
Анализы тоже взяли хорошо, синяка даже не осталось, в наше время это редкость.
Очень трепетно подхожу к выбору клиники.
Весь персонал очень добрый, отзывчивый. Врачи не пугают смертельными диагнозами, а подбирают правильное лечение. Результат есть.
Цены приемлемые!
Обращусь снова и буду советовать всем.
» Наталья В.
Была на приёме и лечении в этой клинике. Доктор Пащенко Татьяна. Всё назначения и процедуры - строго по делу. Очень удобно, что почти все необходимое можно сделать на месте. Много специалистов и все очень грамотно работают. Операция, сделанная Татьяной Пащенко прошла легко и без неприятностей. Осталась очень довольна и впредь - только эта клиника! Благодарю доктора! Очень рекомендую!
» Ирина
Очень тёплая обстановка в клинике, грамотный и доброжелательный персонал,на первом месте - здоровье человека, а не финансовое составляющее.
Цены достаточно приемлемые. Я очень рада, что судьба меня свела с клиникой "Здоровье" и с удовольствием советую её своим родственникам и друзьям.💞
» Отзыв с сервиса Doctu.ru
Хочу поблагодарить, всех сотрудников М.Ц.» ЗДОРОВЬЕ» на ул ПИОНЕРСКОЕ--14 в городе СОЧИ. Огромное ВАМ спасибо за то что ВЫ есть такие теплые, грамотные, ласковые, отзывчивые, с улыбкой и добротою встречают пациентов, проводите грамотное лечение, пусть навеки остается с ВАМИ, ВАША доброта, теплота и улыбка.
С большим уважением к ВАМ, ШЕТАНБА ФАИНА Л, и АДГУР.
» Отзыв с Яндекс карт
После ЭКО мне пришлось прервать замершую беременность вакуумной аспирацией. Для меня это была сильная боль, я никак не могла смириться с утратой и таким исходом. Моя репродуктолог посоветовала обратиться к Пащенко Т. В. Хотелось бы отметить весь персонал клиники. Я рыдала, остановиться не могла. С такой душой, пониманием и поддержкой ко мне там отнеслись, что очень хочется поблагодарить. За неравнодушие, за большое сердце. Медсестра Ани как смогла, подбодрила меня, что я даже улыбнулась. Такая психологическая поддержка очень важна. Спасибо вам всем большое. Сама процедура прошла быстро, думаю, я быстро восстановлюсь и снова в бой.
» Отзыв с сервиса ДокТу
Я был на приеме и последующем лечении у врача андролога Финашова Михаила Юрьевича. Могу уверенно сказать, что он компетентный специалист в своей области. Хотелось бы видеть больше таких врачей как он.
» Отзыв с сервиса ДокТу
Проненко - настоящий профессионал в области гинекологии. Всегда внимательна и заботлива к своим пациенткам, она может по-строгому отчитать, но и дать добрый совет. Благодарю ее за все, что она сделала для меня!
Имя
E-mail